Erfolge 2016

17.01. Berlin Open U16

1. Pl. Felix Kubick

2. Pl. Lea Notz

3. Pl. Nils Schreiber

23.01. DEM Frauen

1. Pl. Carolin Weiß

24.01.BEM U18/U21

1. Pl. Viviane Schramm
2. Pl. Maikel Gries
3. Pl. Lilli Kubick
3. Pl. Lea Notz
3. Pl. Felix Kubick
3. Pl. Daniel Sutulin
5. Pl. Anna Götze
7. Pl. Thomas Engstler
9. Pl. Nis Schreiber
31.01. European Open Sofia
1. Pl. Carolin Weiß

13.02. NODEM U18/U21

1. Pl. Viviane Schramm

3. Pl. Lilli Kubick
5. Pl. Anna Götze
5. Pl. Maikel Gries
7. Pl. Daniel Sutulin
9. Pl. Lea Notz
9. Pl. Felix Kubick
27.02. Marzahner Meisterschaft U15
3. Pl. Patrik Winkelmann
28.02. DEM U18 Herne
11. Pl. Lilli Kubick
06.03. DEM U21 Frankfurt/Oder
3. Pl. Viviane Schramm
18.03. Bad Belziger Seeger aktiv Pokalturnier U15/U18/U21
1. Pl. Viviane Schramm
2. Pl. Maikel Gries
3. Pl. Patrik Winkelmann
7. Pl. Thomas Engstler
03.04. GRAND PRIX SAMSUN/TÜRKEI
7. Pl. Carolin Weiß
16.04. DEM Ü30 Berlin
3. Pl. Michael Weiß
23.04. Europameisterschaften Frauen Kazan/RUS
5. Pl. Carolin Weiß
24.04. Europameisterschaften Teams Kazan /RUS
3. Pl. Carolin Weiß
24.04. KESO-OSTSEE-CUP Warnemünde
1. Pl. Lilli Kubick
1. Pl. Patrick Winkelmann
1. Pl. Maikel Gries
1. Pl. Felix Kubick
2. Pl. Viviane Schramm
7. Pl. Thomas Engstler
7. Pl. Nils Schreiber
2. Pl. Mannschaftswertung U18m
3. Pl. Mannschaftswertung U18w
22.05. Schüler Masters Ortrand U16
2. Pl. Maikel Gries
2. Pl. Thomas Engstler
3. Pl. Patrik Winkelmann
3. Pl. Felix Kubick
04./05.06. 21. INTERNATIONALER TUZLA CUP U18/Frauen
2. Pl. Viviane Schramm
7. Pl. Nils Kunze
09.06. Deutsche Polizeimeisterschaften
1. Pl. Carolin Weiß
18.06. BEM U15
7. Pl. Patrik Winkelmann
18./19.06. Pokal der Optik Rathenow U18/U21/Frauen
1. Pl. Viviane Schramm U21
2. Pl. Viviane Schramm Frauen
2. Pl. Nils Kunze
3. Pl. Maikel Gries
3. Pl. Thomas Engstler
5. Pl. Nils Schreiber
26.06. GRAND PRIX BUDAPEST/UNGARN
1. Pl. Carolin Weiß
17.07. Nord-Cup Karow U15/U18
1. Pl. Maikel Gries
2. Pl. Anna Götze
2. Pl. Patrik Winkelmann
3. Pl. Thomas Engstler
3. Pl. Nils Schreiber
25.09. GRAND PRIX KROATIEN/ZAGREB
2. PL. Carolin Weiß
25.09. Kyoko-Pokal Peitz U15/U18/U21/F
1. Pl. Viviane Schramm U21
1. PL. Viviane Schramm Frauen
2. Pl. Anna Götze
2. Pl. Maikel Gries
3. Pl. Patrik Winkelmann
08.10. Stadtwerke-Pokal Bad Belzig U15/U18/U21
1. Pl. Viviane Schramm
2. Pl. Maikel Gries
5. Pl. Patrik Winkelmann
7. Pl. Thomas Engstler
11. Pl. Nils Schreiber
09.10. BEM Frauen/Männer
3. Pl. Viviane Schramm
16.10. Seepokal Senftenberg U15/U18
2. Pl. Maikel Gries
3. Pl. Patrik Winkelmann
5. Pl. Nils Schreiber
30.10. GRAND SLAM ABU DHABI
2. PL. Carolin Weiß
05.11. Wanzleber Burgturnier U15/U18
1. Pl. Patrik Winkelmann Pokal für den besten Techniker
1. Pl. Thomas Engstler
2. Pl. Maikel Gries
5. Pl. Mannschaftswertung
06.11. Nordostdeutsche Meisterschaften Sportforum
3. Pl. Viviane Schramm
19.11. Judopokalwettkampf Falkensee U15/U18
3. Pl. Lea Notz
3. Pl. Patrik Winkelmann
3. Pl. Maikel Gries
7. Pl. Nils Schreiber
9. Pl. Thomas Engstler
10.12. Camp David Cup Hoppegarten U18/Herren
1. Pl. Lea Notz 
1. Pl. Maikel Gries
2. Pl. Anna Götze
2. Pl. Thomas Engstler
3. Pl. Lilli Kubick
3. Pl. Nils Schreiber
3. Pl. Daniel Sutulin Herren
3. Pl. Maikel Gries Herren
 
 

 

 

 

Carolin Weiß

Alle Erfolge klick auf das Bild!

Die größten Erfolge 2015/2016/2017/2018:

1. Pl. DEM F 2015

1. Pl. WCUP Minsk 2015

1. Pl. WCUP Lissabon 2015

1. Pl. ECUP Malaga 2015

1. Pl. EM U23 2015

1. Pl. DEM F 2016

1. Pl. WCUP Sofia 2016

1. Pl. DPM Berlin 2016

2. Pl. GRAND PRIX

            ZAGREB 2016               1. Pl. GRAND PRIX               

           BUDAPEST 2016

2. PL. GRAND SLAM

            ABU DHABI 2016

1. Pl. DEM F 2017

3. Pl. EM F Warschau

3. Pl. EM F Team

3. Pl. Grand Slam

                Russland

1. PL DEM F 2018

7. Pl. Grand Slam Paris

3. Pl. Grand Slam Ekaterinburg/Russland

1. Pl. EM Mixed  Team  

Ekaterinburg/Russland

5.Pl. Grand Prix Budapest

9. Pl. WM Baku/AZE

3. Pl. Grand Slam

Abu Dhabi

2. Pl. Grand Prix Taschkent

Weltrangliste Pl. 14