ERFOLGE 2018

20.01. DEM Stuttgart                                                                   29.06. Nord-Cup KKK U8/U10

1. Pl. Carolin Weiß                                                                                  1. Pl Keysan Rafat

9. Pl. Viviane Schramm                                                                        2. Pl. Henri Leist

 

21.01. BEM U18 Sportforum                                                      01.07. Nord-Cup KKK U12/U18                                            

1. Pl. Lea Notz                                                                                            3. Pl. Michail Meyer

5. Pl. Patrik Winkelmann                                                                     3. Pl. Patrik Winkelmann

5. Pl. Maikel Gries

7. Pl. Thomas Engstler                                                                    18.07. EM Mixed Team/Russland

 

27.01. BEM U21 Sportforum                                                                 1. Pl. Carolin Weiß

2. Pl. Lilli Kubick                                                                                12.08. Grand Prix Budapest

2. Pl. Maikel Gries                                                                                     5. Pl. Carolin Weiß

 

11.02. Grand Slam Paris                                                                   26.09. WM Baku/AZE

7. Pl. Carolin Weiß                                                                                     9. Pl. Carolin Weiß

 

17.02. NODEM U18 Greifswald                                                   27. 09. WM Mixed Teams Baku/AZE

3. Pl. Lea Notz                                                                                              5. Pl. Carolin Weiß

9. Pl. Patrik Winkelmann                                                             29. 09. Hasen Pokal Spandau U7/U9/U11

                                                                                                  1. Pl. Lorenz v. Paczensky

17.02. NODEM U21 Greifswald                                                               1. Pl. Keysan Rafat

4. Pl. Lilli Kubick                                                                                          1. Pl. Henri Leist

5. Pl. Maikel Gries                                                                                        1. Pl. Michail Meyer

                                                                                                                             2. Pl. Tim Meier

24.02. Anfängerturnier in Senftenberg U9/U11                    13.10. Halloween Zernsdorf U9/U11/U13

1. Pl. Michail Meyer                                                                                       1. Pl. Henri Leist

2. Pl. Nicolas Sparisch                                                                                  1. Pl. Tizian Löffler

2. Pl. Keysan Rafat                                                                                         1. Pl. Leonard Löffler

                                                                                                    2. Pl. Keysan Rafat

04.03. DEM Herne                                                                                         2. Pl. Michail Meyer

7. Pl. Lea Notz                                                                                                    

                                                                                             29.10. Grand Slam  Abu  Dhabi                                                                                                                     

17.03. Seeger Pokalturnier Bad Belzig U18/F                                       3. Pl. Carolin Weiß

1. Pl. Lea Notz

1. Pl. Viviane Schramm                                                                        11.11. Grand Prix Tasxhkent

3. Pl. Thomas Engstler                                                                                    2. Pl. Carolin Weiß

3. Pl. Maikel Gries

7. Pl. Nils Schreiber                                                                                 24./25.11. Pokalturnier Falkensee                                                                                                                                                      U9/U11/U18

18.03. Grand Slam Jektarinburg/Russland                                    1. Pl. Lea Notz

3. Pl. Carolin Weiß                                                                                    1. Pl. Michail Meyer

                                                                                                1. Pl. Henri Leist

21.04. Don Alfredo Cup EBJC Neukölln U9/U11/U13                  2. Pl. Patrik Winkelmann

1. Pl. Kesan Rafat                                                                                       2. Pl. Keysan Rafat

3. Pl. Lorenz von Paczensky                                                                  7. Pl. Tim Meier

3. Pl. Michail Meyer                                                                               

3. Pl. Tim Meier                                                                                         25.11. NODEM Berlin                                3.Pl. Fabius Kerner                                                                                  1. Pl. Viviane Schramm                          3. Pl. Gabriel Maszull  

                                                                                                                           08.09.12. Weihnachtsturnier KWH                                                                                                                                   U7U8/u9/U13/U18                  29.04. ISEO-Cup Rostock U18/U21 Frauen /Männer                  1. Pl. Lorenz v. Paczensky

1. Pl. Lea Notz U18                                                                                     1. Pl. Tizian Löffler

2. Pl. Lea Notz U21/Frauen                                                                    1. Pl. Keysan Rafat

1. Pl. Lilli Kubick U21                                                                                2. Pl. Maikel Gries                                    1. Pl. Patrik Winkelmann U18                                                               2. Pl. Henri Leist                                       

3. Pl. Maikel Gries U18                                                                             3. Pl. Nikolas Sparisch

3. Pl. Maikel Gries U21/Männer                                                            3. Pl. Thomas Engstler                                                                                                                                                     3. Pl. Patrik Winkelmann                      05.05. Pokalturnier Großräschen U18/U21                                     5. Pl. Fabius Kerner

1. Pl. Maikel Gries U21

2. Pl. Maikel Gries U18

2. Pl. Patrik Winkelmann U18

5. Pl. Thomas Engstler U18

7. Pl. Nils Schreiber U18

 

Carolin Weiß

Die größten Erfolge 2015/2016/2017/2018:

1. Pl. DEM F 2015

1. Pl. WCUP Minsk 2015

1. Pl. WCUP Lissabon 2015

1. Pl. ECUP Malaga 2015

1. Pl. EM U23 2015

1. Pl. DEM F 2016

1. Pl. WCUP Sofia 2016

1. Pl. DPM Berlin 2016

2. Pl. GRAND PRIX

            ZAGREB 2016               1. Pl. GRAND PRIX               

           BUDAPEST 2016

2. PL. GRAND SLAM

            ABU DHABI 2016

1. Pl. DEM F 2017

3. Pl. EM F Warschau

3. Pl. EM F Team

3. Pl. Grand Slam

                Russland

1. PL DEM F 2018

7. Pl. Grand Slam Paris

3. Pl. Grand Slam Ekaterinburg/Russland

1. Pl. EM Mixed  Team  

Ekaterinburg/Russland

5.Pl. Grand Prix Budapest

9. Pl. WM Baku/AZE

3. Pl. Grand Slam

Abu Dhabi

2. Pl. Grand Prix Taschkent

Weltrangliste Pl. 20